Администрация Песковского сельского поселения Петропавловского муниципального района Воронежской области

Первый съезд органов ТОС. 06.12.2018

Первый съезд органов ТОС.

23.11.2018 года состоялся Первый съезд органов ТОС. Более 500 активных и неравнодушных людей со всей нашей области и регионов ЦФО смогли обменяться опытом и получить новые знания. На Первом съезде органов ТОС губернатор Воронежской области Александр Викторович Гусев сообщил об увеличении финансирования ТОС на 2019 год в 1,5- 2 раза. И это без учета выделяемых средств на поддержку местных инициатив в рамках инициативного бюджетирования. В следующем году удастся поддержать большее количество инициатив ТОСовцев! Важным моментом для участников мероприятия стало награждение победителей областного конкурса "ТОС:от слов - к делу". Были отмечены не только участники и председатели территориальных общественных самоуправлений. Жеребилова Наталья Васильевна, жительница с. Пески и председатель ТОС "Некрасивка" приняла участие в съезде. Получила Благодарность за активную и плодотворную работу ТОС "Некрасивка".

Дата создания: 06.12.2018 16:20

Дата последнего изменения: 06.12.2018 16:20