Администрация Песковского сельского поселения Петропавловского муниципального района Воронежской области

Общерегиональный день приема граждан. 30.05.2019

Общерегиональный день приема граждан.

о проведении общерегионального дня приёма граждан

13 июня 2019 года

13 июня 2019 года в соответствии с Методическими рекомендациями Администрации Президента Российской Федерации от 02.03.2017, в День образования Воронежской области проводится общерегиональный день приёма граждан с 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут по местному времени в правительстве Воронежской области, исполнительных органах государственной власти Воронежской области (далее - государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица государственных органов  и органов местного самоуправления проводят личный приём заявителей, а также обеспечивают личный прием с согласия заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи с уполномоченными лицами иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае, если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный приём заявителей, не обеспечили возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общерегионального дня приёма граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приёма в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общерегионального дня приёма граждан.

В администрации Песковского сельского поселения Петропавловского муниципального района Воронежской области с 06 июня 2019 года будет осуществляться предварительная запись на личный прием в общерегиональный день приема граждан по телефону:(47365) 6-17-44 с 09.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00 (кроме субботы, воскресенья).

13 июня 2019 года прием граждан будет осуществлять глава Песковского сельского поселения – Лаптиев Владимир Григорьевич, по адресу: с. Пески ул. Центральная, 23.

Дата создания: 30.05.2019 11:59

Дата последнего изменения: 30.05.2019 11:59