Администрация Песковского сельского поселения Петропавловского муниципального района Воронежской области

К сведению граждан Песковского сельского поселения!

13 июня 2018 года в соответствии с Методическими рекомендациями Администрации Президента Российской Федерации от 02.03.2017, в День образования Воронежской области проводится общерегиональный день приёма граждан с 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут по местному времени в правительстве Воронежской области, исполнительных органах государственной власти Воронежской области и в органах местного самоуправления Воронежской области.

Прием будут проводить уполномоченные лица данных органов.

В администрации Песковского сельского поселения прием граждан по адресу: с. Пески ул. Центральная, д. 23 будет вести глава Песковского сельского поселения Лаптиев Владимир Григорьевич.

Администрация Песковского сельского поселения.

Дата создания: 25.05.2018 11:38

Дата последнего изменения: 12.11.2018 08:50