Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

В поселении действуют команды по футболу, волейболу, минифутболу, хоккею, гирям, канату, боксу, армспорту, городкам. Участия в районных и областных соревнованиях подтверждены грамотами. При Доме культуры создан шахматный клуб «Белая Ладья». В селе ежегодно проводятся соревнования по шахматам, кубок открытия, новогодний кубок, детский кубок памяти Калюжного, кубок Нептуна, по нашей инициативе и поддержке в канун Дня села – «1 Мая» проходит областной этап Кубка по сельским шахматам под эгидой Областной Федерации сельских шахмат, посвященный памяти нашего земляка М.В. Бабакова.

27 сентября состоялся районный турнир по футболу памяти героя Советского союза И. Е. Просяного, в котором приняла участие команда МКОУ Песковская СОШ. Ребята заняли II место, Баштан Максим и Ткачев Богдан признаны лучшими игроками этого турнира.27 сентября состоялся районный турнир по футболу памяти героя Советского союза И. Е. Просяного, в котором приняла участие команда МКОУ Песковская СОШ. Ребята заняли II место, Баштан Максим и Ткачев Богдан признаны лучшими игроками этого турнира.

С 17 по 19 августа на территории Песковского сельского поселения состоялись районные соревнования по спортивному туризму среди обучающихся Петропавловского муниципального района, в которых приняла участие команда МКОУ Песковская СОШ (руководитель Шевцов Н. Н.). В программу соревнований входили:  Соревнования по спортивному ориентированию  Спортивный конкурс  Соревнования «короткая пешеходная дистанция»  Конкурс краеведов В результате упорной борьбы наши ребята вновь заняли 1 место, а также они завоевали:  Курочкин Никита – 1 место в соревнованиях по спортивному ориентированию (личный зачет);  Ткачев Данил – 3 место в соревнованиях по спортивному ориентированию (личный зачет);  Полященко Татьяна - 1 место в соревнованиях по спортивному ориентированию (личный зачет);  Команда МКОУ Песковская СОШ - 1 место в соревнованиях по спортивному ориентированию;  Колесов Даниил – 2 место в спортивном конкурсе (личный зачет);  Полященко Татьяна – 3 место в спортивном конкурсе (личный зачет);  Команда МКОУ Песковская СОШ - 3 место в спортивном конкурсе;  Команда МКОУ Песковская СОШ - 2 место в конкурсной программе;  Команда МКОУ Песковская СОШ - 1место в соревнованиях «короткая пешеходная дистанция».

30 июня на стадионе Петропавловского муниципального района состоялся футбол. Юноши Песковского сельского поселения заняли второе место. Поздравляем!!!

Дата создания: 22.11.2012 12:18

Дата последнего изменения: 08.10.2018 10:42