Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
22.04.2020

Уважаемые заявители! В целях снижения рисков распространения коронавирусной инфекции просим вас соблюдать правила посещения МФЦ

20.04.2020

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

- Прием заявителей осуществляется исключительно по предварительной записи.

- Прием документов ведется преимущественно в случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия и требующие неотложного решения, при условии отсутствия возможности получения требуемой услуги в электронном виде. 

- На территории центров «Мои Документы» Воронежской области допускаются только заявители без сопровождающих лиц (за исключением сопровождения граждан по медицинским показаниям).

 - Ожидание приема происходит вне помещения центров. 

ПРОСИМ ВАС:https://mydocuments36.ru/images/News-2/Chasi.jpg

https://mydocuments36.ru/images/News-2/Distance.png- Планировать свой визит таким образом, чтобы прийти ко времени записи, но не ранее чем за 10 минут до приема.

- Соблюдать дистанцию до других граждан не менее 1 метра (социальное дистанцирование), в том числе в общественных местах.

-  Иметь при себе защитные маски.    

Если у вас есть признаки ОРВИ или недомогание - отложите свой визит на более поздний срок.

Запланировать визит можно на сайте http://mydocuments36.ru, с помощью мобильного приложения «Мои Документы. Онлайн», в центре телефонного обслуживания +7 (473) 226-99-99. 

Мы стараемся сделать ваше пребывание в центрах «Мои Документы» Воронежской области безопасным и комфортным. Руководство МФЦ просит с пониманием отнестись к вышеперечисленным мерам, которые введены в целях исполнения указа губернатора Воронежской области Александра Гусева по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона и в соответствии с рекомендациями Министерства экономического развития РФ. 

 Берегите себя и здоровье своих родных и близких! 

 

Поделиться:
Дата создания: 23.04.2020 09:15
Дата последнего изменения: 23.04.2020 09:15