С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые песковцы!

Сердечно поздравляем вас с наступающими Новым годом и Рождеством — любимыми, радостными праздниками, наполненными светом надежд, добрых перемен, исполнения самых заветных желаний!

Год уходящий был для всех непростым. Эпидемия коронавируса стала вызовом для медицины, экономики,  социальной сферы. Серьёзным испытанием для людей.

Уверены, что год наступающий оставит все плохое в прошлом и сохранит все лучшее. Последовательно продолжит созидательную эстафету, и мы сделаем новые шаги к повышению качества жизни в нашем селе. Как бы ни складывалась текущая обстановка, новые цели и задачи ждут решения!

От всего сердца желаем вам, дорогие песковцы, крепкого здоровья, успехов во всех добрых делах и начинаниях, поддержки и заботы со стороны близких! Счастья, мира и праздничного новогоднего настроения!

Берегите себя и близких!

Глава Песковского сельского поселения.

Администрация Песковского сельского поселения.

Дата создания: 30.12.2020 11:01
Дата последнего изменения: 30.12.2020 11:01