Развоз поздравительных писем и солдатской каши.

В преддверии празднования 76-ой годовщины Великой Победы работниками администрации Песковского сельского поселения и Песковского Дома культуры был организован традиционный развоз каши по улицам села под песни военных лет. Жители смогли отведать пахнущей дымком каши из полевой кухни и выпить фронтовые 100 грамм за Победу. Стоит отметить, что солдатская каша, приготовленная по специальному рецепту, выглядела аппетитно, и на вкус, по словам жителей, была очень вкусная. Особое внимание было уделено труженицам тыла нашего поселения. ( К сожалению ветеранов Великой Отечественной войны в нашем поселении в живых не осталось…) В их адрес прозвучали слова благодарности за Победу, пожелания долгих лет жизни и крепкого здоровья. Ну и конечно были вручены треугольные письма и цветы. Больше всех мероприятие понравилось младшему поколению, они азартно бежали за кашей и сразу же восхищались её вкусом. Но самое главное они все как один знают, к чему приурочен развоз каши. Ребята дружно кричали с Днём Победы! С Днём Победы!!! Спасибо за мирное небо над головой!

Дата создания: 19.05.2021 14:51
Дата последнего изменения: 19.05.2021 15:05