Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
07.09.2021
Новая въездная группа в Песковском сельском поселении.

Новую въездную группу в Песковском сельском поселении установили на средства, полученные за победу в областном конкурсе «Лучшее муниципальное образование Воронежской области».

На въезде в Песковское сельское поселение установили новую приветственную стелу. Старую въездную группу перенесли в парк возле Песковского сельского Дома культуры.

– Раньше на въезде в поселение жителей и гостей встречал арт-объект в виде русских матрешек. В нынешнем году мы решили его заменить, – сказал глава администрации Песковского сельского поселения Владимир Лаптиев. – На въезде установили стелу с изображениями герба Воронежской области и песчаных холмов и с надписями «Добро пожаловать!», «Пески». Сейчас возле стелы рабочие укладывают тротуарную плитку.

В 2020 году Песковское поселение стало победителем конкурса «Лучшее муниципальное образование Воронежской области» в номинации «Лучшее муниципальное образование». На благоустройство села выделили более одного миллиона рублей.  Из них летом нынешнего года 705 тысяч рублей направили на установку бордюров в центре села и фонтана в парке «Четыре стихии». Остальные деньги потратили на новую въездную группу.

Поделиться:
Дата создания: 07.09.2021 14:31
Дата последнего изменения: 14.09.2021 15:20