Пески финалисты конкурса "Самое красивое село Воронежской области"!!!

Конкурсной комиссией ежегодного открытого публичного конкурса «Самое красивое село Воронежской области» рассмотрены итоги работы по изучению и проверке материалов, представленных участниками конкурса.

В соответствии с положением о проведении конкурса определены 7 населенных пунктов, набравших по предварительной оценке в соответствии с критериями наибольшее количество баллов (расположены по алфавиту наименований муниципальных районов):

1. Село Лозовое Верхнемамонского района.
  2. Село Затон Воробьевского района.
  3. Село Манино Калачеевского района.
  4. Село Щучье Лискинского района.
  5. Село Пески Петропавловского района.
  6. Село Александровка Таловского района.
  7. Село Ячейка Эртильского района.

В течение месяца с 25 сентября в отношении названных населённых пунктов будет проводиться интернет-голосование с использованием информационного ресурса «Активный электронный гражданин» (http://e-active.govvrn.ru).

Результаты голосования будут учтены при выборе победителя и 6 призеров конкурса.

Дата создания: 15.09.2021 09:10
Дата последнего изменения: 18.11.2021 14:30