Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.12.2022

Сохрани зеленые насаждения Воронежской области, поддержи областную экологическую акцию «Операция «Ель»!    

 

В преддверии новогодних праздников на территории Воронежской области с 15 по 31 декабря 2022 года пройдет областная акция «Операция «Ель».

 

         Данная акция проводится согласно приказу департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области № 468 от 02.12.2022 с целью предотвращения незаконных рубок хвойных насаждений в предновогодний период, вовлечения населения области в природоохранную и экологическую деятельность.

         Департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области в связи с этим обращается к жителям области с просьбой приобретать хвойные деревья только в местах организованной торговли.

         По окончании периода проведения елочных базаров хозяйствующий субъект обязан организовать вывоз оставшейся продукции и оборудования и привести занимаемую территорию в надлежащее состояние.

         Департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области обращает особое внимание на необходимость обеспечения сохранности деревьев на особо охраняемых природных территориях областного значения, расположенных на территории муниципальных образований Воронежской области.

         Многие жители области уже сделали свой выбор в пользу искусственного новогоднего дерева. И сторонников такого подхода становится всё больше.

Поделиться:
Дата создания: 14.12.2022 14:02
Дата последнего изменения: 14.12.2022 14:02