Военно-патриотическая акция "Горсть Памяти".

Песковское сельское поселение присоединилось к военно-патриотической акции "Горсть Памяти".  С четырех воинских захоронений села Пески была изъята земля,засыпана в солдатские кисеты и передана военному комиссариату. Которые затем с воинскими почестями будут установлены на территории вокруг Главного Храма Вооружённых сил России, строящегося в парке «Патриот» в Подмосковье. В изъятии земли участвовали капитан первого ранга в отставке Шевцов Дмитрий Кузьмич, председатель совета ветеранов Клименко Николай Васильевич,глава Песковского сельского поселения Лаптиев Владимир Григорьевич и юнармеец Шевцов Алексей.   Участие в акции приняли юнармейцы, школьники, жители села, работники администрации и Дома Культуры.  Акция «Горсть памяти» - это историческое событие, которое, непременно, останется в памяти на долгие годы.

Дата создания: 27.06.2019 14:52
Дата последнего изменения: 27.06.2019 14:52