Совет народных депутатов Песковского сельского поселения – представительный орган Песковского сельского поселения; состоит из 10 депутатов (срок полномочий 2020-2025гг.) . В настоящее время работает 9 депутатов. Возглавляет Совет народных депутатов председатель Совета народных депутатов- Лаптиев Владимир Григорьевич. Заместитель передседателя Совета народных депутатов - Индюков Владимир Петрович.

ДЕПУТАТСКИЙ КОРПУС

1. Индюков Владимир Петрович, 1961 года рождения, директор МКУО Песковская СОШ, выдвинут отделением партии «Единая Россия» член партии "Единая Россия".
  2. Новоковский Александр Федорович, 1964 года рождения, безработный, выдвинут отделением партии «Единая Россия» член партии "Единая Россия".
  3. Новохатская Ольга Ивановна, 1972 года рождения, индивидуальный предприниматель, выдвинута местным отделением партии «Единая Россия» член партии "Единая Россия".
  4. Полумеев Николай Михайлович, 1966 года рождения, безработный, выдвинут отделением партии «Единая Россия» сторонник партии "Единая Россия".
  5. Жеребилова Наталья Васильевна, 1977 года рождения, библиотекарь МКУ ПСП "Песковский Дом культуры", выдвинута отделением партии «Единая Россия» сторонник партии "Единая Россия".
  6. Харланов Сергей Александрович, 1981 года рождения, пенсионер МВД, выдвинут отделением партии «Единая Россия» сторонник партии "Единая Россия".
  7. Крахмалева Зоя Игнатьевна, 1962 года рождения, пенсионер, выдвинута отделением партии «Единая Россия» сторонник партии "Единая Россия".
  8. Шевцова Александра Федоровна, 1960 года рождения, пенсионер, выдвинута отделением партии «Единая Россия» сторонник партии "Единая Россия".
  9. Полященко Андрей Павлович, 1996 года рождения, учитель МКОУ Песковская СОШ, выдвинут отделением партии «Единая Россия» сторонник партии "Единая Россия".

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера выборных должностных лиц  Песковского сельского поселения за 2019 год по состоянию на 22.09.2020 г.

/kcfinder/upload/533/files/svedeniya-o-dohodah-i-rashodah-za-2020(1).docx

Дата создания: 21.01.2021 14:50