/kcfinder/upload/533/files/116-0.PDF

О проведении государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства на территории Воронежской

области в 2021 году

В соответствии со ст. 11 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», Положением о департаменте экономического развития Воронежской области, утвержденным постановлением правительства Воронежской  области   от 18.09.2009 № 394, п р и к а з ы в а ю:

1. Провести в 2021 году на территории Воронежской области государственную кадастровую оценку объектов капитального строительства (зданий, строений, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений, машино-мест, единых недвижимых комплексов).
  2. Государственному бюджетному учреждению Воронежской области «Центр государственной кадастровой оценки Воронежской области»:
    1. Провести подготовку к проведению государственной кадастровой оценки  объектов капитального строительства (зданий, строений, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений, машино-мест, единых недвижимых комплексов)  в срок до 01.01.2021 года.
    2. Обеспечить определение кадастровой стоимости объектов капитального строительства (зданий, строений, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений, машино-мест, единых недвижимых комплексов) на территории Воронежской области и предоставление отчета об итогах государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства в департамент экономического развития Воронежской области в срок до 27.10.2021 года.

3. Приказ департамента экономического развития Воронежской области от 13.05.2019 № 51-13-09/70-О «О проведении государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства и земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения на территории Воронежской области в 2020 году» признать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель департамента                                                                 Д.А. Кустов

Визирование:

Заместитель руководителя

департамента экономического развития области

«____»______________________  20__г.                   ___________ Б.А. Бикетов

Начальник отдела бухгалтерского учета

и материально-технического обеспечения

–  главный бухгалтер департамента

«____»______________________  20__г.                 ___________ Н.Б. Крутских

Ведущий советник отдела региональной

финансово-налоговой политики департамента

«____»______________________ 20__г.                 _________ О.Ф. Евсеенкова