ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ РАЙОН

ПЕСКОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

От   27.07.2017 г.

село Пески

О проекте решения Совета народных депутатов Песковского сельского поселения «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Песковского сельского поселения от 12.09.2011 г. № 12 «Об утверждении Генерального плана Песковского сельского поселения»»

Рассмотрев и обсудив проект решения Совета народных депутатов Песковского сельского поселения  «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Песковского сельского поселения от 12.09.2011 г. № 12 «Об утверждении Генерального плана Песковского сельского поселения»».

УЧАСТНИКИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ,  РЕШИЛИ:

1.Одобрить проект решения Совета народных депутатов Песковского сельского поселения  «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Песковского сельского поселения от 12.09.2011 г. № 12 «Об утверждении Генерального плана Песковского сельского поселения»».

2.Рекомендовать Совету народных депутатов Песковского сельского поселения принять проект  решения  «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Песковского сельского поселения от 12.09.2011 г. № 12 «Об утверждении Генерального плана Песковского сельского поселения»».

3. Обнародовать настоящее решение.

Ведущий публичных слушаний _____________ А.А. Шевцов

Дата создания: 07.12.2017 10:40